Отделение паллиативной помощи

Главный врач

Врач - колопроктолог

КМН, доцент хирургии Долгих Олег Юрьевич

Закончил в 1985г. Куйбышевский медицинский институт  им. Д.И.Ульянова, по квалификации врач, специальность "Лечебное дело"

1986г. Интернатура в Городской больнице N1 им. Н.И. Пирогова, по специальности "Хирургия"

1991г. Первичная специализация по проктологии, Москва, НИИ проктологии, по специальности "Колопроктология"

1998г. Тренинг по урологии и онкологии в Институте Открытое Общество, Корнельский университет, Зальцбург, Австрия, по специальности "Урология, онкология"

1999г. Сертификационный курс по колопроктологии в Самарском Государственном медицинском университете, по специальности "Колопроктология"

Профессиональная переподготовка по Программе Подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, по специальности "менеджмент"

2002г. Курсы онкологии, колоректальный рак; в Европейской школе онкологии ( ESO ), Москва, НИИ онкологии им. Блохина, по специальности "онкопроктология"

2008г. Специализированные курсы по лазерной медицине, Москва, ФГУ Государственный научный центр лазерной медицины, по специальности "Лазерная колопроктология, хирургия"

2004г. Сертификационный курс по колопроктологии в Самарском Государственном медицинском университете, по специальности "Колопроктология"

2009г. Сертификационный цикл, НОУ ВПО Самарский медицинский институт « РЕАВИЗ «,  по специальности "Колопроктология"

1983 - 1984гг. Городская больница N 1, отделение реанимации, Самара, медбрат

1985-1986гг. Городская больница N 1, отделение хирургии, Самара, врач интерн по хирургии

1986 - 2000гг. Клиника Самарского государственного медицинского университета, врач - колопроктолог

2000 - 2005гг. ГУЗ Дорожная клиническая больница на станции Самара, Куйбышевской железной дороги, врач-колопроктолог, руководитель Центра колопроктологии

2005 - 2013гг. НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Самара» ОАО «РЖД», врач - колопроктолог

с 2013г. Главный врач, врач - колопроктолог в МБУЗ Городская больница №5 г. Сочи

О порядке обезболивания пациентов паллиативного профиля